В мероприятии приняли участие муниципальные депутаты Александр Тумаш, Дмитрий Прохоров и Денис Гилко, представители управы района, общественные советники, представители Совета ветеранов, представители районного отделения партии «Единая Россия», Молодежной палаты, а также жители района.
Собравшиеся развернули георгиевскую ленту в виде буквы V - как знак нашей общей Победы, выразили слова благодарности героям Великой Отечественной войны, зажгли свечи, почтили память павших минутой молчания и возложили к подножию обелиска красные гвоздики.





