«Лучший сайт большого города»

Наш сайт – победитель конкурса!

Наш сайт – победитель конкурса!

Наш сайт – победитель конкурса!


Адрес и схема проезда

Совет депутатов,
Аппарат Совета депутатов
Адрес: 121096, Москва,
ул. Кастанаевская, дом 9, корп. 2
Телефоны:
8 (499) 145—00—66
8 (499) 142—70—75
Схема проезда...
Совет депутатов   График приёма граждан

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЁМА ГРАЖДАН ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ФИЛЁВСКИЙ ПАРК НА 2018 ГОД

  


Фамилия, 
имя, отчество

№ избирательного округа

Перечень
домовладений

Адрес места
приёма

Дни и часы
приёма

 

Богданов
Сергей
Вячеславович

 

1

Барклая ул.,  д. 12, д.14, д.16 корп. 1, д.16 корп. 2, д.16 корп. 3; д. 16 корп. 4;
Б.Филёвская ул., д. 8 корп. 1, д.8 корп. 2, д. 10, д.12, д.13, д.14 корп. 1, д.16, д.16 корп.1, д.17, д. 19/18 корп. 1, д.19/18 корп. 2;
Сеславинская ул., д. 2, д.4, д.6, д.8, д.10, д.12 корп. 2;
Физкультурный проезд,  д. 3 корп. 1, д.3 корп. 2, д.5;
Береговой проезд, д. 5 корп.1, д.5 корп.2, д.5 корп. 3, д.7, д.7 корп. 1, д. 9 корп. 1, д. 9 корп.2, д.9 корп. 5;
Новозаводская ул.,  д. 2, д.2 корп. 1, д.2 корп. 2, д.2 корп. 3, д.2 корп. 4, д.2 корп. 5, д.2 корп. 6-7,  д.2 корп.8, д.2 корп. 8а, д. 2 корп. 9, д. 8,  д.8 корп. 3, д. 8 корп. 4,
д.8/8 корп.5,  д.8/8 корп. 6, д.13, д.15 корп. 1, д.15 корп. 2, д.17 корп. 1, д.17 корп. 2, д. 21, д. 23/8 корп. 1;
Заречная  ул., д. 1 корп.1, д.1 корп. 2, д. 3, д. 5 корп. 1, д. 5 корп. 2, д.7, д.15/7 корп. 2; д. 21;
Багратионовский проезд,  д. 1 стр. 1, д. 1 стр. 2, д.1 стр. 3, д. 3, д. 4, д. 6 корп. 2 д. 8 корп. 1,   д. 8 корп.2, д. 14;
Тучковская ул., д.2, д.4, д.6, д.7, д.9, д.11, д.13;
Филёвский бульвар, д.1, д.2, д.3, д.4, д.5, д. 7 корп. 1, д.7 корп. 2, д.8 корп. 1, д.9, д.11, д.12, д.13 корп. 1, д.14, д.15, д.16, д.17, д.19, д.20, д.21, д.22, д.23, д.24 корп.1, д.24 корп.2, д.24 корп.3, д. 34, д.35, д.36, д.37, д.39, д.40, д.41.

Филёвский бр., д.11,
территориальная клубная система «Бригантина»

2-й
вторник месяца
17.00-20.00

 

Бодриков
Александр
Евгеньевич

 

1

Кастанаевская ул.,
д. 9, кор. 2,
помещение аппарата Совета депутатов

2-я
среда месяца
15.00 - 17.00

 

Князев
Николай
Александрович

 

1

Кастанаевская ул.,
д. 9, кор. 2,
помещение аппарата Совета депутатов

4-й
вторник месяца
9.00-11.00

 

Прокуронов
Денис
Дмитриевич

 

1

Кастанаевская ул.,
д. 9, кор. 2,
помещение аппарата Совета депутатов

4-й
понедельник
15.00 -17.00

 

Прохоров
Дмитрий
Юрьевич

 

1

Филёвский бр., д.9,
помещение  общественных организаций

1-й
вторник
17.00 - 20.00

 

Бражник
Виктория
Алексеевна

 

 

2

Кастанаевская ул., д. 3, д. 4, д. 5, д.6, д. 7, д.8, д.9 корп. 1, д.9 корп. 2, д.11, д.13, д.12 корп. 1, д.16 корп.1, д.17, д.18, д. 21, д.21 корп. 3, д. 24, д.26, д.30  корп. 1, д.30 корп. 2;
В.Кожиной ул., д. 4, д. 6 корп. 1, д.6 корп. 2, д.8 корп.1, д. 8 корп. 2,  д.8 корп. 3, д.10, д.12, д.14 корп. 1, д.14 корп. 2, д.14 корп. 3, д. 14 корп. 6, д. 14 корп. 7,  д.16 корп. 1, д.16 корп. 2, д.16 корп. 3, д.18, д.20 стр.1, д.22, д.24 корп. 1, д.24, корп. 2, д.26;
Минская ул., д.4 корп.1, д.6 корп. 1, д.6 корп. 2, д. 8 корп. 1, д.8 корп. 2,  д.10 корп. 1, д.10 корп. 2, д.12,  д. 14 корп. 1,  д.16 корп. 1, д.18 корп. 1, д.20, д.20 корп. 1, д. 22;
2-я Филёвская ул., д. 3, д. 4, д. 5 корп. 1, д.5 корп. 2, д.5 корп.3, д.6 корп. 4, д.6 корп.5, д. 7 корп. 1, д.7 корп. 6, д.7 корп. 7, д.8, д.8 корп.1, д.10, д. 13, д. 14;
3-я Филёвская ул., д. 4, д. 5, д.6 корп. 1, д.6 корп.2, д. 7 корп. 1, д. 7 корп. 2, д.8 корп.1, д.8 корп. 2, д.8 корп. 4, д.10,;
Барклая ул., д. 3, д.5 корп. 1, д. 5 корп. 2, д.5 корп.3, д.5 корп. 4, д.5 корп. 5, д. 7 корп. 1, д.7 корп.4, д.7/1 корп. 2,  д. 11, д.13 корп. 1, д.13 корп. 2, д.15 корп. 1, д.15 корп. 2, д. 17;
О.Дундича ул., д.3, д.5, д.7, д.13 корп. 1, д.13 корп. 2, д. 19/15, д.21 корп. 1, д.21 корп.2, д.21 корп. 3, д. 25, д. 27;
Алябьева ул.,  д.1, д. 2, д.4 корп. 1, д.4 корп. 2, д.4 корп.3, д.6, д.8;
Сеславинская ул., д. 16 корп. 1, д.16 корп.2, д.18, д.20, д. 22, д.24, д.26, д.28, д.30, д.32, д.32 корп. 2, д. 38, д.40, д.42;
Б.Филёвская ул., д. 21 корп. 1, д.21 корп.2, д.21 корп. 4, д.21/19 корп. 3,  д.23 корп. 1, д.23 корп. 2, д.23 корп. 3, д.23 корп. 4, д.23 корп. 6, д. 27 корп.1, д.27 корп. 2, д.27 корп. 3, д.31, д.35;
Новозаводская ул., д. 16, д.23/8 корп. 2, д.25 корп. 1, д.25 корп. 2, д.25 корп. 3,  д.25 корп. 4, д.25 корп. 5, д.25 корп. 6, д.25 корп. 7, д.25 корп. 8.

Алябьева ул., д.7/33,
административный корпус «ГКБ № 51», 3 этаж, кабинет главного врача

2-й
понедельник
месяца
15.00 - 18.00

 

Коровин
Вадим
Александрович

 

 

2

Кастанаевская ул.,
д. 9, кор. 2,
помещение аппарата Совета депутатов

1-я
среда месяца    15.00 - 17.00

 

Мостинская
Ольга
Сергеевна

 

2

Кастанаевская ул.,
д. 9, кор. 2,
помещение аппарата
Совета депутатов

1-й
понедельник
месяца
15.00 - 17.00

 

Сурикова
Ирина
Евгеньевна

 

2

Кастанаевская ул.,
д. 9, кор. 2,
помещение аппарата
Совета депутатов

2-й
четверг месяца
10.30 – 12.30

 

Чистякова
Татьяна
Александровна

2

2-я Филёвская ул.,
д.7, кор.7,   ЦСО
«Филёвский парк»

3-й
четверг месяца
17.00 - 19.00


Филевский парк Филевский парк Филевский парк

© 2003—2018 Муниципальный округ Филёвский парк
info@filipark.ru